Carl Friedrich Heinrich Werner
(Weimar 1808-1894 Leipzig) Kirchenportal und Personengruppe in mittelalterlicher Tracht, signiert und datiert C. Werner f. 1842, Rom, Aquarell auf Papier, 58 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 12.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2014 |